Музыканты на свадьбу

Поиск музыкантов для свадьбы очень важен. В организации свадьбы не бывает мелочей, а хорошее музыкальное сопровождение мелочью никак назвать нельзя.

У людей разные музыкальные предпочтения, а на свадьбе нужно угодить всем гостям.
Но определять музыкальное направление будет именно заказчик.


Заказать музыкантов на свадьбу: +38 (066) 28-32-611


И поскольку заказчик сегодня — Вы, предлагаем несколько советов из собственного опыта.

При выборе музыкантов помните: они могут сыграть все, что пожелает клиент, но творческие коллективы всегда специализируются на определенной музыке. Кто-то безупречно играет шансон, другие музыканты бесподобно исполняют романтические мелодии, некоторые вокалисты лучше исполняют своего любимого певца. Есть универсальные артисты, которые работают на свадьбе в различных музыкальных направлениях.
Поэтому сначала определитесь с примерным свадебным репертуаром, а затем уже приступайте к поиску творческого коллектива.
 

Советы по выбору музыкантов

1. Обращайте внимание на цену артистов: хорошие музыканты и коллективы стоят дорого. Вложения в первоклассные инструменты, в костюмы, частые репетиции — все это не может обойтись заказчику бесплатно. Если музыканты работают только живьем — тем более.

 

2. Изучите побольше видео с выступлений, фотографии. Побывайте на их концерте или мероприятии.

 

3. Убедитесь что группа существует достаточно долго (и вообще, реально существует), по многу репетируют и/или имеют много концертов. Слаженность в работе и спетость — главный залог хорошей работы. Впрочем, это будет видно и если вы попадете к ним на концерт.

 

4. Заказывайте музыкантов не позже, чем за шесть месяцев. У профессионалов все расписано задолго: концерты, фестивали, выступления.

Обязательно обращайте внимание на опыт музыкантов. Постарайтесь найти отзывы об этой группе, попросите у них видеозапись какого-нибудь номера, тщательно изучите репертуар группы. Вы должны убедиться в безупречной репутации артистов и удостовериться в высочайшем уровне мастерства. Только тогда музыкальное сопровождение на вашей свадьбе будет идеальным.
 

Хорошему музыканту — хороший звук

Еще один важный момент – наличие хорошей звуковой аппаратуры. У некоторых опытных команд есть свой профессиональный звук и он звучит зачастую очень неплохо. Но бывают случаи, когда звук и свет ищут свадебные организаторы. Поэтому этот вопрос решается заранее, чтобы в будущем не появились неприятные сюрпризы. Ведь только на качественной аппаратуре раскрывается уровень настоящих музыкантов.

<<< Ознакомиться с видео

Просмотреть фотографии выступлений >>>

Музыкальные коллективы не работают без перерыва. Поэтому заранее найдите хорошего ди-джея, способного гармонично сотрудничать с творческой группой.

выступление артистов
Выступление артистов на свадьбе: веселые украинские песни

 

музыканты на украинском празднике
Праздник в самом разгаре: динамичная дискотека, лучшие музыканты и артисты

 

українські пісні на весіллі
Українські народні пісні у виконанні Театру Пісні «Джерела»: красиво, щиро, етнічно.

 

интерактив на свадьбе
Интерактив на свадьбе — залог веселья и хорошей атмосферы

 

Перед свадебным банкетом музыканты, тамада и ди-джей встречаются и обговаривают все нюансы предстоящего вечера. Если все эти профессионалы станут слаженной командой, то банкет пройдет «на ура». Бурный восторг гостей — обеспечен. Веселого праздника!
 
 

Вверх