Тамада Ольга Токарь: свадьбы и вечеринки в украинском стиле

     Вам нужен тамада на свадьбу, тамада или ведущий — профессионал, знающий как провести любое праздничное мероприятие так, чтобы о празднике остались самые лучшие впечатления и воспоминания.

тамада Ольга Токарь

Хороший тамада (ведущий) может превратить вашу свадьбу или вечеринку в яркий праздник, наполнить свадьбу динамикой, жизнью и неподдельным весельем. Хороший тамада знает что, как и когда говорить, он неизменно становится «душой» праздника, но не будет никогда надоедливым даже в самой малой степени.

Колоритная украинская свадьба

 

Свадьба, в которой сплелись потрясающие обряды и искренняя теплота праздника))

Хороший тамада принесет на Вашу свадьбу отличное настроение, как букет красивых роз и чувство праздника до самого конца мероприятия. И это еще не все.

Тамада, знающий свое дело на «пять», с большим опытом ведения праздников, всегда сможет посоветовать хорошего фотографа, звуковое и световое оформление, музыкантов.
И кстати о музыкантах. Посмотрите, пожалуйста, этот видеосюжет, где показано импровизированное и веселое выступление артистов на юбилее.
В самом начале звучат украинские песни, поздравления и интерактив, а затем дискотека под кавер-версии:

Не будем забывать, что тамада за долгие годы активной работы работал со многими артистами, людьми, предоставляющими сопутствующие услуги и давно определил настоящих профессионалов. И именно поэтому тамада, предлагая фотографа, артистов или ансамбль на свадьбу, наверняка предложит оптимальные и надежные варианты. Это уже многократно проверено.

Украинская свадьба: встреча молодят

Изображение 2 из 6

Обряд встречи молодят на украинской свадьбе - один из самых торжественных обрядов.

Тамада Ольга Токарь в полной мере отвечает всем требованиям. Она — тамада и ведущая, которую хорошо знают в Киеве и области как профессионала и талантливую личность.

Ольга — тамада с 2003 года. В списке проведенных ею мероприятиях — большое количество успешно проведенных праздников: корпоративные мероприятия, свадьбы, юбилеи, фестивали…

Начало свадьбы
Ольга Токарь начинает свадьбу: проводится обряд встречи молодых

 

свадьба, молодята
C моими молодятами на украинской свадьбе

 

Сейчас тамада Ольга в большей мере специализируется на праздниках в украинском стиле и если кому-то в Киеве понадобится тамада на свадьбу в украинском стиле, то очень часто ему могут посоветовать именно Ольгу. Ведь она знает как хорошо провести свадьбу. Предлагаем Вам просмотреть еще один интересный ролик, где Ольга проводит обряд покрывания:

 

И действительно: талант и непринужденность, большое количество украинских свадебных обрядов, немалый опыт работы тамады Ольги Токарь известны далеко за пределами Киева.

Все вопросы Вы можете обсудить с Ольгой: +38(067) 881-83-27

 

Вверх