Народные песни акапелла

В этом разделе Вы можете прослушать украинские и русские народные песни, исполняемые в стиле jazz acapella. Исполняет Театр Песни «Джерела». После прослушивания Вы сможете скачать понравившиеся песни в хорошем качестве.

«Казала Солоха»

Украинская народная песня. Наш коллектив сделал обработку этой песни специально для программы Фольк-Music.


«Туман яром»

Театр Песни «Джерела» исполняет одну из самых красивых украинских песен — «Туман яром». К вокальному пятиголосию добавляется саксофон (играет Игорь Рудой).

Скачать «Туман яром»


«Пісня про матір»

Следующее произведение — песня, звучащая совсем по-народному. «Пісня про матір». сл. Б. Олейника, муз. И. Поклада.

Скачать «Пісня про матір»


«Ой чий то кінь стоїть»

Оригинальная трактовка очень популярной украинской народной песни «Ой чий то кінь стоїть» Песня была записана в студии пять лет назад и неоднократно с успехом исполнялась нами на концертах.

Скачать «Ой чий то кінь стоїть»


«Не для меня»

«Не для меня». Этот казачий романс обычно исполняют мужские голоса, оно и понятно — песня о войне. Только лишь российская певица Пелагея очень хорошо спела эту драматичную песню. В нашем варианте звучат мужские и женские голоса.

Скачать «Не для меня»


«Не сходило вранці сонечко»

Обработка Ивана Бидака в редакции Ольги Токарь. Эту песню мы неоднократно исполняли на фестивалях и концертах в Украине и зарубежом.

Скачать «Не сходило вранці сонечко»


«Ой со вечора, с полуночи»

Русская народная песня «Ой со вечора, с полуночи». Песня записана три года назад. Кстати, многие музыкальные коллективы берут в работу и исполняют эту песню.

Скачать «Ой со вечора с полуночи»


Перейти на страницу джазовой музыки acapella >>>

Вверх