Пригласить музыкантов на юбилей

Наш музыкальный коллектив с успехом выступает не только на концертах, но и на частных мероприятиях. Нас часто приглашают на свадьбы и юбилеи. Для таких праздников у нас есть особая, интерактивно-песенная программа. Подробнее мы расскажем как это будет происходить у Вас на юбилее.

Как правило, мы начинаем свое выступление с яркой украинской песни, после которой звучит поздравление от артистов и заздравная песня.

 

Далее, на протяжении всего праздничного вечера, мы неоднократно выходим с яркими номерами и песнями. Один из интересных номеров — «Косари»:

 

Лучшие зажигательные народные песни всегда поднимают настроение гостей:

 

Кроме танцевальных песен мы исполняем и песни acapella. Несколько таких произведений могут прозвучать и на вашем празднике.

Наш коллектив исполняет не только песни и оригинальные номера. Один из ярких интерактивных номеров — мастер класс по изучению украинского гопака. Этот номер всегда воспринимается гостями как самый лучший и интересный))):

мастер класс по разучиванию танца
Один из ярких интерактивных номеров: мастер-класс по разучиванию гопака

 

выступление артистов
Выступление артистов: живой звук, яркие украинские костюмы, веселые украинские песни

 

выступление артистов на юбилее
Выступление артистов на юбилее: динамичные песни, каверы зарубежных хитов

 

тамада и артисты на юбилее
Кто заказывал юбилей 55 погорячее?)) Ведущая Ольга Токарь и Театр песни «Джерела»

 

веселые песни на юбилее
Выступление ансамбля на юбилее

 

Если нет других сценарных условий, то мы можем выходить по два-три номера на протяжении всего юбилея. При этом будет использоваться два-три комплекта костюмов. В начале празника — украинские песни и номера, затем, после смены костюмов, мы переходим к современной части программы. Звучат современные кавер-версии зарубежных хитов 80-х, 90-х и 2000-х. Последний выход — диско-финал, в котором и артисты и гости танцуют под самые мощные танцевальные хиты:

В случае необходимости, мы можем выставить профессиональный звук, свет и сцену.

Все вопросы по расценкам, техническому райдеру и свободным датам можно уточнить по телефону или через email. Звоните, будем рады приложить весь свой талант и профессионализм для создания неповторимой атмосферы на Вашем празднике.

Вверх